АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ СЕНТЯБРЬ 2023 Г.

Отмечайте в календаре.
Для финансовых операций плодотворные дни: 6, 10, 11, 21, 25, 29 сентября
Для любых начинаний и новых проектов отлично подойдут: 25 сентября

4 сентября — Венера прекращает ретроградное движение в Раке.
Отношения с партнерами и внутри семьи выйдут на новый уровень, станет проще проживать эмоции.

🍀Благоприятно: Дарить друг другу побольше тепла и уюта в семейном кругу. Заниматься творчеством. Слушать свою интуицию. Не терять чувство меры и не поддаваться эмоциям.

❗Обратите внимание может появиться зависимость от других людей, особенно от тех, кто вам небезразличен, сложно будет отделяться, высказывать и отстаивать свое мнение. Может возникнуть ощущение недолюбленности. Возможны перепады настроения.

4 сентября — начнется ретроградное движение Юпитера в Овне.

❗В этот период возможны ситуации повторов на работе, в общественной жизни и финансовой сфере. Кредитные обязательства, взятые на себя в это время, будет трудно исполнить в срок. Приостановленные судебные дела могут возобновиться и наоборот.

❗Следует помнить, что в это время могут проявляться негативные черты Юпитера — такие как повышенное самомнение, излишняя самоуверенность, неоправданный оптимизм, желание объять необъятное.

🍀Поэтому лучше в это время не начинать масштабных проектов, особенно если они связаны с работой, деньгами, детьми, юридическими вопросами или путешествиями. Вместо этого лучше посвятить время пересмотру того, что уже есть.

Есть время обдумать какие-то идеи, которые зародились давно, но пока не нашли своего воплощения.

❗Без особой необходимости лучше не начинать длительных поездок.

15 сентября — новолуние /амавасья в Деве в накшатре Пурвапхалгуни.

❗Эмоционально ослабленный день. Рекомендуется провести его в покое. При этом помнить, что уверенность и комфорт сейчас в первую очередь зависят от ясности и порядка не только в вещах, но и в мыслях и эмоциях.

🍀Постарайтесь быть более терпимыми к несовершенствам жизни. Наведите порядок в доме, на рабочем столе, в мыслях, эмоциях.

15 сентября — Меркурий во Льве.
Все станет заметно проще, быстрее и логичнее.

🍀Меркурий во Льве дает развитое и творческое мышление, амбиции, всестороннее развитие. Поэтому лучше всего эту энергию направить в планирование новых творческих и амбициозных проекты и обучение.

❗Может возникнуть эгоистическое желание диктовать близким свои правила. Может возникнуть абсолютная уверенность в своем интеллектуальном превосходстве.
Развивайте осознанность.

17 сентября — переход Солнца из Льва в Деву
❗В этот день можно заниматься своими обычными делами. Неблагоприятно :начинать новые проекты, проводить важные встречи, отправляться в путешествие.

☀С 17 сентября по 16 октября :

☘Это прекрасное время для того что бы научиться — хозяйственности, рационализму, серьезности, добросовестности, опрятности, чистоплотности.

❗Обратите внимание на такие качества, мелочность, придирчивость, застревание на незначительных нюансах, завышенные требования к тем, кто его окружает, и при желании проработать их.

23 сентября — День осеннего равноденствия.

Земля займет строго вертикальное положение относительно Солнца. День станет равен ночи. Установится баланс между темнотой и светом.

🍀Проведите его с пользой и наведите порядок в своей жизни. Этот день еще одна хорошая возможность, чтобы избавиться от старых или малополезных вещей. Помочь исполнится желаниям, достичь гармонии и равновесия и привлечь позитивные события в свою жизнь.

29 сентября – 14 октября 2023 — период почитания предков Питру Пакша.

В индийском календаре существует особенный период времени, выделенный для поминовения предков. Он отмечается каждую осень в течение 16 лунных дней и носит название «Питру Пакша». Дословно этот термин переводится как «полмесяца для предков».

🙏В эти дни традицией предписывается поклонение умершим родственникам для того, чтобы получить благословения предков.

❗В период до 15 сентября быть особенно внимательным к документам, тексту, цифрам, не рекомендуется подписание важных контрактов. Не стоит в этот период начинать новое обучение, делать крупные инвестиции, приобретения. Важно помнить, что мыслительный процесс замедляется.

PS: Это общие тенденции. Как проявиться данный транзит у вас , зависит от вашей натальной карты.

Инна Вахитова астролог