АСТРО ПРОГНОЗ АПРЕЛЬ 2021г.

10 апреля Венера перешла в созвездие Овна и пробудет там до 4 мая. Ловите творческий подъем и успейте за это время признаться в любви, придумать и станцевать танец, нарисовать картину и сочинить музыку.

Это время для ярких и красочных эмоций, для бурного проявления темперамента. Однако при этом может быть страсть, ревность, конфликтность и выяснение отношений. Будьте аккуратнее.

Венера теряет свои женские качества мягкости, элегантности, изысканности. Не поддавайтесь транзиту, и сохраняйте эти качества.

🔮13 апреля Марс переходит в Близнецы.
Проявляется гибкость, доброжелательность, разговорчивость. Однако энергия Марса направляется в речь, поэтому на словах могут быть споры.

Хорошее время для общения, контактов, построения деловых отношений. Однако может уменьшиться энергия, решимость, самостоятельность и могут быть поспешные решения.

Принимайте взвешенные решения, доводите дела до конца, следите за речью.

🔮14 апреля Солнце переходит в знак Овна

Солнце в Овне — очень сильное. Можно почувствовать уверенность и желание действовать.

Усиливаются хорошие качества — оптимизм, великодушие, чувство собственного достоинства, а могут и плохие — гордыня, тщеславие, высокомерие. Поэтому человеку возможно придется работать над ними.

Это время подходит для запуска ярких и значимых проектов, для решения смелых и важных дел. Может быть много энергии и сил.

Нужно быть внимательным к себе и остерегаться излишней самоуверенности, напористости. Что бы не задеть чувства других, быть чуткими.

Благоприятные дни для начинаний:
✅16 с 15.36; 17-18; 19; 20; 22-24; 25 до 13.43; 26 с 10.14; 27; 28; 29 до 11.59; 30.

PS: Это общие тенденции. Как проявиться данный транзит у вас, зависит от вашей натальной карты.
У кого в карте Солнце не благоприятно, или слабое будьте аккуратнее.

Инна Вахитова астролог