КАК РАСКРЫТЬ СВОЙ ТАЛАНТ?

Занимаясь астрологией , я могу с уверенностью сказать, что каждый человек на нашей планете обладает талантом. Но не каждый его реализует.

Становится печально, когда развитие своих талантов человек откладывает в долгий ящик. Что бы не испытывать тревожное чувство — уверяет себя, что есть в его жизни вещи поважнее. Грустно становится от того, что человек может считать себя попросту бездарным. При прекрасных положениях в карте , например Венера в наилучшем своём положении.

Талант — это та искра ради чего человек родился.

От природы у каждого человека на Земле есть талант к чему-то. Так кто же виноват, что наши таланты не раскрыты? Легче всего обвинить родителей, школу, окружение.

Есть везунчики, которым удаётся с детства почувствовать к чему лежит Душа. А кто-то так и не может вспомнить какая искра привела его на планету Земля.

В чем же причина потери этой искры? С астрологической точки зрения планеты показывают, что человек сильно не уверен в себе или даже потерял себя, попросту не помнит, нет контакта с Душой. Такое происходит не просто так, человек получил такое положение за какие — то свои заслуги. Как вы думаете, какие ?

Мне приходит на ум — гордыням , нет уважение к людям. Но возможно и за другие качества и поступки.

Что происходит с человеком когда он не раскрывает свой талант?

Таланты человека на протяжении всей жизни стремятся к самовыражению и всячески, проявляя себя, пытаются выбраться в мир.

Это может не выглядеть как талант, на первый взгляд . Например: проблемы в речи, сложность с выражением своих мыслей, где уж тут талант. Здесь конечно нужно сначала потрудиться.

Поработать над речью, пройти курсы ораторского или писательского мастерства. И вуаля , человек реализует свой талант, становиться прекрасным оратором или писателем.

Отрицание своих природных способностей приводит человека не только к застою в развитии, но и к сильнейшим депрессиям, к ощущению внутренней пустоты. И человек стремиться заполнить пустоту внешним-работой, отношениями, разными интоксикациями.

Как чувствует себя человек, который раскрывает свой талант ?

Развивая свои таланты, мы заряжаем энергией все сферы своей жизни. становимся креативными. В результате наша личность начинает жить в гармонии с собой, и качество жизни улучшается.

На практике, реализация собственных идей даёт раскрытие творческого потенциала в человеке и удовольствие.

Раскрывая свои таланты человек обретает уверенность в себе, начинает ценить себя, находит смысл жизни и даже миссию.

Как помочь себе, раскрыть талант?

Для тех кто чувствует себя не на своём месте, не зависимо от возраста и положения , лучше обратить внимание на себя и понаблюдать за собой. Понять, что у вас лучше всего получаеться. Когда поняли начинать что- то делать для воплощения таланта в жизнь. Потому, что таланты нужно дарить на благо мира.

Для тех кто хочет раскрыть свой талант, можно Забронировать дату на консультацию, запись WhatsApp +79629568943

Инна Вахитова астролог