ПОЧЕМУ МОЖНО ВЕРИТЬ АСТРОЛОГИИ?

Астрология Джйотиш ( индийская) учитывает для расчёта карты Асцендент, знак Луны, знак Солнца, Накшатру Луны. Асцендент ( Восходящий знак) — это знак , который восходит на Востоке на момент вашего рождения.

Асцендент самый подвижный из всех элементов гороскопа и меняет своё положение каждые 2-2,5 часа. Луна меняет своё положение каждые — 2,5 дня. Солнце — раз в месяц. Накшатра — это лунная стоянка , меняется каждые 1-1,5 дня.

Поэтому Асцендент показывает точнее всего индивидуальные особенности человека.

Поэтому два человека рождённых в один день с разницей в два — три часа , будут иметь разные карты , соответственно разные судьбы, разные характеры, разные потенциалы. Теперь вы понимаете почему люди рождённые в один и тот же месяц так отличаются друг от друга.

⠀Асцендент от Овна до Рыб обладает уникальными характеристиками, темпераментом, качествами, поведением.

Лунный знак показывает — состояние сознания , чувства, эмоции, внутренний мир, подсознание. Луна в Джйотиш отвечает за ум человека. В уме возникают сначала мысли, потом эмоции, которые переходят в действия.

Солнечный знак покажет — волевые качества, уверенность в себе , как ведёт себя человек верит ли в свои силы и возможности. Это внутренняя мотивация, которая помогает человеку взаимодействовать с внешним миром и действовать.

Астрология — это не гадание, а астролог не маг. Я не смотрю в хрустальный шар, не сжигаю перо птицы. Я при помощи программы составляю математически рассчитанную карту вашего рождения и расшифровываю ее по определенным алгоритмам. Вы получаете описание своей личности и инструкцию к жизни, которую словно забыли выдать вам при появлении на этот свет.

⠀Астрология — это не фатальный прогноз, а выбор и путь. Только вы решаете, как поступить с тем багажом потенциала, который в вас сокрыт. Я помогаю вам найти путь к себе, обрести свой ключик к счастью в этом мире.

Инна Вахитова астролог консультант