КАКИЕ СФЕРЫ ЖИЗНИ ЗАТРОНЕТ ЗАТМЕНИЕ 21.06.2020

21 июня произошло Солнечное затмение в знаке Близнецы. В этом знаке находятся 4 планеты  Раху,  Луна,  Солнце в накшатре Мригашире и  Меркурий в ретроградном движении .

Затмение сильно повлияет на восходящие знаки Близнецы и Стрелец. На тех, у кого Луна и Солнце в Близнецах;  у кого планеты в накшатре Мригашира.

Прогноз рассчитан по системе индийской астрологии Джйотиш.

ОВЕН – могут поменять работу по желанию и удачно. Начать что — то новое , будет благоприятно. Могут ощущать чувство потерянности,  из- за эмоциональной перегрузки. Важно сохранить спокойствие и двигаться по намеченному пути. Хорошо окунуться в святом источнике.

ТЕЛЕЦ –  будет актуальна сфера денег и речи. Будьте аккуратными , и внимательно следите за тем  что говорите  и что едите. Возможно,  поднимутся темы связанные со  здоровьем папы. Время благоприятное  для  денег . Нельзя испытывать много эмоций  в отношении денег.  Не рассказывать о доходах, финансовых вложениях и планах. Не нужно делиться своими достижениями.

БЛИЗНЕЦЫ –  будет затронута сфера личности , ожидайте перемен  и проработок. Не ждите что вас начнут подталкивать к изменению ситуации, займитесь своим личностным ростом.  Для работы время хорошее, увеличение доходов.

РАК –  будет прорабатываться  сфера партнерских отношений, могут быть потери связанные с партнерами. Не начинайте  новые партнерские отношения. У папы в этот период будут доходы.

ЛЕВ —  будут возникать неожиданные события, долги, враги, конфликты.  Неожиданные события могут быть связанны  с авариями, что то очень не приятное, будьте аккуратны. Будут задействованы сильные эмоции.  

ДЕВА – будут происходить трансформации  в сфере работы. Всплывут кармические задачи. Конфликты возможны в партнёрских отношениях. Жизнь подтолкнет к разрешению конфликтов.

ВЕСЫ –  будет актуальна сфера родителей, папе важно заботится о здоровье. Проявите заботу и о своем  здоровье. Трансформация связанна с  удачей.

СКОРПИОН – ожидают перемены в сфере работы.

СТРЕЛЕЦ – актуальна, станет сфера партнерских отношений,  всплески эмоции, сфера семьи, денег и дома. Возникнут  вопросы с мамой,  с партнером, с недвижимостью, с местом, где вы живете. Пришло время решать эти вопросы.

КОЗЕРОГ – это время принесет в жизнь  борьбу.  Придется побороться. Проявить  инициативу. Продумывать  шаги и составлять план. Взять под контроль эмоций. Понять что вы ключевое лицо, все зависит от вас.

ВОДОЛЕЙ – будут актуальны сферы связанные с детьми, увольнением, потерями, тратами, расходами. Возможна смена работы  не по желанию.  Очень эмоциональные  вопросы с деньгами,  со стабильностью. Нужно  сохранить сдержанность, особенно в речи.

РЫБЫ – будут задействованы сферы здоровья мамы и недвижимость. Возможны  доходы от недвижимости. Будет затронута область сердца. Эмоциональные порывы будут выходить прямо из сердца.  Важно контролировать  бушующие эмоции , не раздражаться.

Прогноз не учитывает положение планет в вашей карте. Обратите внимание,  как будут разворачиваться события в ближайшие 6 месяцев.

Напишите дату , время, место рождения, если хотите узнать свой восходящий знак.

ВНИМАНИЕ! В астрологии Джйотиш восходящий знак отличается от западной системы расчетов.

Забронировать дату на консультацию, задать вопрос:

Пишите в WhatsApp + 7 962 956 8943

Если сразу не отвечаю, не волнуйтесь — я работаю, как освобожусь сразу отвечу. Всех Благ!

Автор: Инна Вахитова астролог