НОВОСТИ ЗВЕЗДНОГО НЕБА  ЯНВАРЬ 2020 год

Для новых дел, свадеб , открытия счёта в банке, хирургических операций — месяц не благоприятен. Отложите все важные дела и поездки, побудьте с семьей. 25 января благоприятно составить планы. Встречи с друзьями и творчество помогут справиться с подавленным состоянием.

5 по 15 января
Энергия влияния лунного затмения.
Затмения влияют на ум, здоровье, на гармонию жизни, на семейные отношения, могут подниматься на поверхность сознания подсознательные программы.

10 января
Полнолуние. Лунное затмение. Эмоциональный день.

17 и 28 января
Ремонт техники, автомобиля, проведение ТО.

19, 20, 21 января
Луна в знаке Скорпион.
В эмоциональном плане сложные дни. Если какая-то ситуация вызвала ваше недоверие, перепроверьте информацию и только потом действуйте. Соблюдайте правила дорожного движения и будьте аккуратны за рулём . Не рекомендуется покупать и отдавать машину в ремонт. Не берите кредит и не занимайте деньги.

24 января
Материальная деятельность в этот день , не принесет желаемой выгоды. Но деятельность, направленная на духовное, имеет во много раз больше силы, чем в другие дни.

25 января
Начало нового лунного месяца. Энергия Луны настраивается на новую волну, вместе с ней происходит обновление вашей личной энергии. Благоприятно составлять планы. Для начинаний день не благоприятный .

С теплом и заботой,
Инна Вахитова астролог консультант