АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ ЯНВАРЬ 2024г.

Отмечайте в календаре:

Благоприятные дни для финансовых операций:
6 января
8 января
12 января с 12.50
17 января
21 января
25 января

Благоприятные дни для любых начинаний:
3 января
12 января с 12.50
17 января
25 января

♐7 января Меркурий будет находится в знаке Стрельца.

🍀Станет легче общаться, выстраивать социальные контакты, доносить до окружающих свои мысли. Суждения могут стать поверхностными. Появиться желание справедливости по отношению к пострадавшим или обиженным, желание им помочь, позаботиться, защитить. Благоприятны поездки, изучение иностранного языка, повышение квалификации.

❗Прежде, чем сделать выводы и совершать действия, обдумайте все за и против,постарайтесь взвесить все нюансы ситуации, учтите все необходимые факторы. Наблюдайте и по возможности контролируйте свою речь, можно наговорить, а потом сожалеть об этом.

🌑11 января — новолуние в Стрельце / амавасья.

❗Эмоционально ослабленный день.
Возможно захочется воинственно отстаивает свои позиции или причинить добро слабому и беззащитному. Настаивать на своей точке зрения, требовать подчинения.

🍀 Благоприятно: заняться самообразованием, повышением квалификации, обменяться с коллегами свежими замыслами, концепциями, мыслями. Это подходящий период для знакомства с новыми просветительскими, культурными, духовными ценностями. Благоприятно для реализации благотворительных, альтруистичных, милосердных и добрых дел.

☀♑14 января в 23:06 Солнце перейдет в знак Козерога.

❗В этот день можно заниматься своими обычными делами. Неблагоприятно: начинать новые проекты, заключать контракты, проводить важные встречи, отправляться в путешествие, вступать в семейный союз .

☀с 14 января по 13 февраля 2024г.
Это хороший период для наведения порядка в делах, построения долгосрочных планов, решения вопросов в сфере карьеры. Возможны конфликтные ситуации с начальством, отцом. Следуйте правилам и не ждите быстрого течения дел.

Может быть будет сложно делиться своими мыслями и поддерживать теплые отношения. Обратите внимание на слова, обращенные к окружающим, они могут быть резкими, критичными и даже жестокими. Может возникнуть дистанция и разобщенность между близкими людьми.

☘Это прекрасное время для того что бы научиться — рационализму, методичности, спокойствию, терпению, твердости характера, следованию правилам, настойчивости в достижении цели, умению координировать действия других людей.

❗Обратите внимание на такие качества: холодность в общении, отсутствие ярких эмоций, пессимистичные настроения, подозрительность, медлительность, критичность, недоверчивость, и при желании проработайте их.

♐18 января Венера перейдет в знак Стрельца.

Появиться интерес к новым знаниям, к культуре других стран, путешествиям. В отношениях захочется искренности, благородства, великодушия, духовной составляющей. Если у вас есть неразрешенные вопросы в партнерстве, постарайтесь задать их. Разговор будет предельно открытым и правдивым.

У вас и вашего партнера может быть разное представление о том, что хорошо и правильно. И каждый из вас найдет в себе силы, чтобы сообщить о своей точке зрения, расскажите о своем мировоззрении, и тогда партнер возможно поймет вас. Избегайте фанатизма и навязывания собственных взглядов.

♐Марс продолжает находиться в знаке Стрельца.
Время для целеустремленных и желающих расти. Появиться желание активной деятельности. Не переоценивайте свои силы, не пытайтесь охватить необъятное, не распыляйтесь. Направьте свои силы на помощь, добрые дела, вдохновляйте себя и других. Хорошее время для спортсменов, юридических дел и ремонта.

🌕25 января — полнолуние в Раке.
❗Эмоциональный день, особенно для людей с ослабленной Луной в карте.

Можно оказаться под лавиной чувств, эмоций, переживаний, воспринимать их болезненно, ощущать их чрезмерность.
Если нужно , обратиться за психологической помощью.

🍀Благоприятно попытаться встать на место другого человека, узнать его мотивы и поступки, понять и простить. Помогать другим в их жизни, но не сливаться с ними, сохранять свою личность.

❗Не благоприятное время для выяснения отношений. Логика, разум, рассудок молчат. Вместо них нами руководят сиюминутные впечатления и порывы, эмоции.

‼Будьте внимательны в эти дни:

10-11 января соединение Луны с Марсом даст напряжение и конфликтность, излишнюю импульсивность и желание рисковать. 

14-15 января соединение Луны и Сатурна может дать подавленность, замкнутость, с одной стороны, с другой – излишнюю серьезность и сдержанность.

16-17 января соединение Луны с Раху лишит наш ум гармонии и стабильности, даст негативные мысли.

PS: Это общие тенденции. Что бы узнать как проявиться положение планет в январе у вас ,записываетесь на личную консультацию.

PSS:Расчеты произведены для ведической (индийской) астрологии ДЖЙОТИШ. НЕ СОВПАДАЮТ с западной астрологией.

С заботой о вас,
Инна Вахитова

Запись на консультацию в разделе контакты https://innavakhitova.ru/

Резюме
Дата обзора
Предмет обзора
Астрологический прогноз январь 2024г.
Рейтинг автора
51star1star1star1star1star