КАК ПРОЖИТЬ ПЕРИОД ЗАТМЕНИЙ В ИЮЛЕ 2019 ГОДА С ПОЛЬЗОЙ

Нас ожидает два затмения. Солнечное затмение, которое  пройдет 2 июля  2019 года, пик в 22:23 по московскому времени. Лунное затмение пройдет 17 июля 2019 года, пик в 00:31 по московскому времени. На территории России солнечного затмения видно не будет, поэтому негативное влияние не будет проявлено.  А вот ситуация с лунным затмением серьезнее, ее будет видно, и ее влияние будет проявлено.

Затмения влияют на ум, здоровье, семейные отношения. Будьте внимательны,  могут подниматься на поверхность сознания подсознательные программы. В этот период обратите  внимание на себя, свое самочувствие. Отслеживайте свое состояние. Как только ощутите приближение уныния, депрессии, страха, принимайте активные действия и восстанавливайте энергию.

Периоды затмений — это очень мощные периоды глубинных трансформаций, как в человеке, так и во всей Вселенной. Держи в фокусе своего внимания мысль «все люди, которые меня окружают  зеркала, они лишь показывают мое внутреннее содержание и показывают мои программы».  Поэтому в это лучшее время для трансформации сознания  благоприятно быть осознанным, отказаться от гнева, осуждения, вожделения, обид, уныния. Благоприятно быть позитивным в мыслях и желаниях. Благодарить за все, что посылает вам судьба, желать всем света и спокойствия.

Относитесь с пониманием и заботой к своим близким и окружающим людям. Относитесь с юмором к себе и ситуациям. События, которые могут происходить в этот период, помимо нашей воли, имеют предопределенность и могут быть связанны с нашими прошлыми мыслями и поступками. Порой ситуацию  мы не можем изменить, но у нас всегда есть выбор, как реагировать на это ситуацию. Это своего рода урок. Если человек правильно проходит урок т.е. правильно реагирует на ситуацию : принимает и благодарит, то такие уроки как правило не повторяются.

С 12 июля по 22 июля  ОСОБЕННО ✖ НЕ БЛАГОПРИЯТНО:

Принимать важные, судьбоносные решения; планировать; начинать любые важные дела; заключать семейные союзы; зачинать детей; выяснять отношения, совершать крупные сделки; брать кредиты; смотреть на затмение.

 

Возьмите на заметку с 12 июля по 22 июля  ✔БЛАГОПРИЯТНО:

Быть в состоянии осознанности; отслеживать свои мысли, желания, эмоции; быть очень внимательным и корректным в речи; питание легкой пищей наполненной  энергией; уделить время дыхательным техникам, медитации ; заниматься йогой; изучать священные писания; слушать и читать молитвы или мантры; очищать ум, физическое тело, пространство дома или рабочее место.

 

Желаю всем любви, света и спокойствия!

Инна Вахитова астролог консультант