АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ АПРЕЛЬ 2024г.

Отмечайте в календаре. Благоприятные дни для финансовых дел
12 апреля , 25 апреля

🌑8 апреля — новолуние в Рыбах
Может давать личностную растерянность, рассеянность, непоследовательность, неосторожность.

❗8 апреля — солнечное затмение в Рыбах в Ревати с 19.39 по 22.55 мск

Затмение не будет видно на территории России

❗Эмоционально ослабленный день

Покажет нам наши высшие цели, наши верования, наши мечты и желания, может сделать их иллюзорными и плохо различаемыми.

Важно следить за тем, насколько мы прочно стоим на земле, не утрачиваем ли мы устойчивость и опоры, не стремимся ли шпионить и скрываться. Велик риск подменить реальность иллюзиями, правильное — ошибочным, людей — призраками.

❗ С 5 апреля по 11 апреля.
Лучше отказаться от составления планов, выполнения расчетов, начинать новые проекты, заключать контракты, проводить важные встречи, отправляться в путешествие, вступать в семейный союз .

💐9 -17 апреля — праздник Васанта Наваратри.

Это девятидневный индуистский (Ведический) праздник во имя Женской энергии Шакти, проявленной в форме Богини Дурги и ее различных ипостасях.  

Он посвящен победе добра над злом, созидающего начала над разрушающим.
Шива и Дурга — боги уничтожения, они несут угрозу конца и смерти. Но одновременно они формируют условия для рождения новой жизни, новых миров и новых возможностей. Поэтому такая, форма богини, как Дурга, несет в себе творческий и благоприятный потенциал. Ради него и происходит поклонение этой богине.

♓9 апреля Меркурий переходит в Рыбы , до 10 мая, со 2 апреля по 25 апреля движение ретроградное

При ретроградном движении Меркурия благоприятное время для работы с незавершенными проектами, со старыми связями, встреч со старыми знакомыми, проработки глубинных проблем, ремонта техники, кропотливого умственного труда. Не лучший период для бизнеса и начала отношений.

Возможно захочется уединиться и побыть наедине с собой, прервать на время привычное общение.

В этот период будут получаться хорошие тексты с метафорами и аллегориями.

Логические формулировки в любой форме (устные, письменные) затруднительны. Будет непросто просчитать последствия своих замыслов.

☀♈13 апреля Солнце переходит в Овен по 13 мая

❗В этот день можно заниматься своими обычными делами. Неблагоприятно: начинать новые проекты, заключать контракты, проводить важные встречи, отправляться в путешествие, вступать в семейный союз .

☀с 13 апреля по 13 мая 2024г.

Появиться много энергии, будет сильная мотивация, поэтому самое время начинать новые проекты, вносить обновления в свою жизнь, что-то менять и планировать. В этот период усиливается честолюбие, смелость.

Задача этого периода:сосредоточиться и сделать как можно больше. Сначала составьте список того что нуждается в изменении, а затем выстроите их по значимости. Выберите самые важные и меняйте.

☘Это прекрасное время для того что бы научиться — уверенности в себе, самостоятельнее, инициативнее, легче принимать решения, управлять ситуацией, брать на себя ответственность.

❗Обратите внимание на такие качества: лишний напор, эгоизм, нежелание прислушиваться к мнению других; вместо здорового духа соперничества возможна вражда и агрессия; поступки могут быть опрометчивыми, и при желании проработайте их.

♓23 апреля Марс переходит в Рыбы , до 31 мая
Физических сил и бодрости может быть достаточно. Может не быть желания использовать эти ресурсы по назначению. Вместо борьбы и вражды захочется покоя, паузы, тишины, уединения.

Это хорошее время для обдумывания своих шагов, которые уже проделаны и которые только планируются.

Это период, когда активность направлена во внутрь. Когда действует интуиция и вы слышите внутренние порывы. Выходит на первый план осознанность.

🌕25 марта — полнолуние в Весах

❗Эмоциональный день, особенно для людей с ослабленной Луной в карте.

Это полнолуние дарует лидерские качества, веру в себя, храбрость и инициативу, уравновешивает эти качества, уважением к окружающим, проявлением готовности взаимодействовать.

♈24 апреля Венера переходит в Овен , до 18 мая

🍀Отношения могут стать более темпераментными, энергичными, бодрыми, более яркими и страстными.

Для творческих натур это время действовать и возможность показать, на что они способны.

❗Будьте аккуратны. Повышается конфликтность, склонность к спорам, к необдуманным шагам и поспешно принятым решениям, которые могут повлиять на будущее отношений.

🌕Луна

⬆Растущая : — с 8 по 23 апреля. Это время хорошо для планирования, образования фундамента для новых действий, начала и развития деятельности.

⬇Убывающая : с 1 до 8 апреля, с 24 апреля. Постепенно ментальная сила убывает, и способность совершать творческие действия, разрабатывать что-то новое уменьшается. Это время благоприятно для пересмотра чего-либо, завершения и оценки сделанного.

‼Будьте внимательны в эти дни:

5-6 апреля соединение Луны и Сатурна может дать подавленность, замкнутость, возможно излишнюю серьезность и сдержанность.

5-6 апреля соединение Луны с Марсом даст напряжение и конфликтность, излишнюю импульсивность и желание рисковать. 

7-8 апреля соединение Луны с Раху лишит наш ум гармонии и стабильности,возможно даст негативные мысли.

PS: Это общие тенденции. Что бы узнать как проявиться положение планет в апреле у вас ,записываетесь на личную консультацию КОНТАКТЫ

PSS:Расчеты произведены для ведической (индийской) астрологии ДЖЙОТИШ. НЕ СОВПАДАЮТ с западной астрологией.

С заботой о вас,
Инна Вахитова