АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ ФЕВРАЛЬ 2024г.

Отмечайте в календаре.

🍀

Благоприятные дни для финансовых дел
2; 21; 27; 29.

1 февраля Меркурий переходит в Козерог

Это хороший период для приведения своих мыслей в порядок. Можно детализировать планы, выделить этапы. Еще не время искать новые решения, отдайте предпочтение проверенным методам.

Возможно захочется уединиться и поразмышлять на важные, глубокие темы.

Не стоит планировать встречи, в которых предполагается многословные переговоры.
Желание общаться может отсутствовать.

♑ 5 февраля Марс переходит в Козерог, пробудит в этом знаке до 15 марта .

Сил прибавиться. Появиться желание активно действовать. Если вы давно откладывали проекты, которые требуют особого подхода и больших трудозатрат, то время пришло. Вы сделаете намного больше, чем смогли бы в другие периоды.

❗В этот период будьте внимательны к себе следите:
-за своей речью, чтобы она не была слишком резкой и категоричной,
-за своими желаниями , чтобы они не подавляли нужды других людей,
-за своей манерой общения, чтобы не оттолкнуть людей.

🌑9 февраля — новолуние в Козероге / амавасья.

❗Эмоционально ослабленный день.
Возможно пессимистичное настроение.

🍀 Благоприятно: побыть в одиночестве, обдумать то, что происходит вокруг; разложить по полочкам имеющиеся данные и проанализировать их. В этот период ваши идеи и замыслы кристаллизуются, оформляются, принимают завершенный вид.

♑11 февраля Венера переходит в Козерог, пробудит в этом знаке до 7 марта.

В отношениях можно ждать честности, непредвзятости, верности. Может появиться желание навести порядок в личной жизни, разобраться в собственных чувствах, эмоциях и переживаниях.

Разговоры с партнером станут аргументированны , логически обоснованны, разумны. К совместному будущему будет рациональный и практичный подход.

☀♑13 февраля Солнце переходит в знак Водолея

❗В этот день можно заниматься своими обычными делами. Неблагоприятно: начинать новые проекты, заключать контракты, проводить важные встречи, отправляться в путешествие, вступать в семейный союз .

☀с 13 февраля по 13 март 2024г.
Ловите необычные, оригинальные, своеобразные идеи, записывайте. В это время силы духа еще не достаточно для их осуществления. Общайтесь, выслушивайте мнение других людей, чтобы с их помощью попытаться изменить к лучшему что-то вокруг себя.

Могут наблюдаться такие настроения, когда хочется разрушить традиционный порядок, вступить в спор или даже в конфликт с теми, кто занимает более высокое положение.

Может возникнуть желание разрушать то, что с трудом и любовью строилось в предшествующее время. Если решение давно созрело и осмысленно , то самое время его реализовать. Если еще нет, то хорошо подумайте, прежде чем что-то ломать.

☘Это прекрасное время для того что бы научиться — общительности, находчивости, демократичности, прогрессивным взглядам, нестандартному мышлению.

❗Обратите внимание на такие качества: экстравагантность, непредсказуемость, бунтарский дух, стремление рушить привычные устои и свергать авторитеты, и при желании проработайте их.

♒20 февраля Меркурий переходит в Водолей , до 7 марта.

Очень аккуратно отнеситесь к новым нестандартным мыслям и идеям, дайте себе время все изучить. Потому что в каких-то случаях они способны стать выходом из сложной ситуации, открыть двери, которые не были заметны раньше. Но в других наоборот, они способны повредить что-то важное, привычное, устоявшееся.

Прекрасно будет провести мероприятие, на котором будет присутствовать множество людей, это общение , знакомство, новые идеи, мозговые штурмы.

🌕24 февраля — полнолуние во Льве.
❗Эмоциональный день, особенно для людей с ослабленной Луной в карте.

Эмоции становятся яркими, заметными, публичными. Хотим показать чувства всему миру и объявляем о них.

🍀Благоприятно коммуницировать , все на виду, все понятно и очевидно. Понимать окружающих становится легче, они сами объясняют, чего хотят. Для других наши желания и потребности тоже ясны.

❗ Увеличиваются претензии, возможно будет желание использовать всех в своих целях. Важно отслеживать это и в себе, и в тех, кто находится рядом.

PS: Это общие тенденции. Что бы узнать как проявиться положение планет в январе у вас ,записываетесь на личную консультацию.

PSS:Расчеты произведены для ведической (индийской) астрологии ДЖЙОТИШ. НЕ СОВПАДАЮТ с западной астрологией.

С заботой о вас,
Инна Вахитова астролог

Запись на консультацию в разделе КОНТАКТЫ https://innavakhitova.ru/