Ретроградный Сатурн с 11 мая по 29 сентября 2020г.

На что обратить внимание?

Уделить внимание мыслям, делам, документам, месту где вы живете и работаете, всему где давно требуется навести порядок.

Начните с мыслей, переживаний, прошлых ошибок и планов на будущее. Потом займитесь домом. Беспорядок в документах, в месте где вы живете влияет на суету в голове. Обычная уборка дома поможет прояснить сознание. Разложите по полочкам не только вещи, но и свои желания, идеи, планы. Окружающее пространство тоже подстроиться и будет структурированным и логичным.

Сатур привлечет внимание к сфере деятельности, работы и карьеры. Откроет последствия прошлых действий , покажет результат наших поступков. Обратите внимание если ситуация повторяется, поймите в чем урок и найдите решение .

От вас потребуется собранность,терпение в решении дел. Если вы блокировали перемены, не были настроены на изменения , то пришло время изменений.

Развивайте в себе спокойствие, неспешность, четкость, последовательность, дисциплину.

ЗДОРОВЬЕ

Может наблюдаться тревожность, беспокойство, сухость кожи, скованность суставов, нарушение сна.

Обратите внимание на коленные суставы и кожу. Примите меры предосторожности если у вас артрит. Могут проявиться обостриться хронические заболевания печени и желчного пузыря. Могут проявиться проблемы с сосудами, зубами.

Благоприятно провести курс очищения, промасливать кунжутным маслом тело, промасливать аюрведический маслом коленные суставы. При недомогаете своевременно обратитесь за медицинской помощью.

Плюсы данного положения.

— Умение найти нестандартный подход к решению проблем.

-Творческий настрой и вдохновение в трудовой деятельности.

-Вероятна смена работы или появление нового способа заработка.

— Возможность разобраться с нерешенными делами и сложными ситуациями из прошлого.

— Возможно придёт понимание смысла жизни.

PS: Это общие тенденции. Как этот период проявиться в вашей жизни, какие темы и сферы жизни будут для вас актуальны, зависит от вашей астрологической карты.

С теплом и заботой,

Инна Вахитова астролог консультант