УКРЕПИТЬ ЭНЕРГИЮ ЮПИТЕРА.

Планета Юпитер с 30 марта находиться в ослабленном положение. Юпитер курирует сферы — здоровья , благосостояния , удачи, мудрости , знания, символизирует детей , и мужа в женской карте.

Что бы поддержать энергию этой планеты, благоприятно соблюдать образ жизни, который усиливает энергию этой планеты.

«Чтобы усилить энергию Юпитера, необходимо воспитывать в себе оптимизм и совершать добрые дела. Человек должен стать более дружелюбным, общительным и контактным, но не поступаться при этом своими высшими принципами. Нужно выступать в союзе с силами добра. Здесь полезны любые действия, обращенные на благо других людей или предпринятые ради повышения уровня сознания во всем мире», — пишет Рами Блект.

С сегодняшнего дня предлагаю для вас практику — развитие оптимизма. Выбираем слова, фразы или аффирмации, которые помогают подсознанию настроиться на энергии высших вибраций и выбрать направление движения.

Практиковать аффирмации наиболее эффективно утром. Именно в это время наше подсознание находиться на определённой частоте и открыто новому опыту. Мысли и действия первых 15 минут после пробуждения часто определяют нашу энергию , настроение, внутренний уровень счастья не только на утро, но на весь предстоящий день. Благодаря осознанной настройке себя через слова- аффирмации, вы будете направлены на гармоничное развитие событий в течении дня.

Поэтому, как только проснулись, не торопитесь вставать. Если только быстро и в туалет. Все же лучшим решением будет выделить себе 2-3 минуты что бы сделать практику на предстоящий день.

На протяжении 8 лет моя утренняя аффирмация звучит так: «С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях, благодаря Всевышнему.»Вы можете выбрать любую фразу которая вас вдохновляет и настраивает на лучшее.

Рекомендации для успешной утренней настройки. Закройте глаза, сделайте глубокий вдох и выдох . Произнесите 3 раза любую позитивную аффирмация или фразу. Настройтесь, на то, что когда вы откроете глаза вы будите чувствовать себя лучше, чем прежде. Практику делайте осознанно, не торопясь, с благодарностью, ежедневно в течении 21 дня.

Ежедневный фокус нашего внимания и наше окружение играют важную роль. Наполняет нашу жизнь , то, на чем мы фокусируем свое внимание. Если это критика, страхи , то они привлекают негативные события. Благоприятному развитию нашей жизни способствует позитивный взгляд на жизнь и оптимизм.

PS : Делитесь в комментариях:
— есть ли у вас утренняя практика.
— получилось ли сделать практику.
— какие у вас вдохновляющие аффирмации.

Пишите свои вопросы на inna9568943@gmail.com . С радостью отвечу.

С теплом и заботой,
Инна Вахитова астролог консультант