СОЛНЦЕ В СКОРПИОНЕ

С 16 ноября по 16 декабря Солнце находиться в знаке Скорпиона

✅Благоприятные дни для начинаний
в ноябре : нет
в декабре: 8, 9, 13, 14

Перед лунным затмением Солнце переходит в знак Скорпиона , находиться вместе с теневой планетой Кету и погружает нас во внутренний мир.

Может появиться большой интерес к пониманию тайн и необычных вещей, развить интуицию. Придёт много пониманий и открытий, если вы к этому готовы, произойдут внутренние трансформации.

При духовном развитии возможно сильное внутреннее Преображение, а у некоторых людей возможно проявятся способности целителя.

Будет трудно произвести сильное впечатление, трудно быть убедительным. Не спешите активно действовать. Попробуйте осознать внутренние причины своих поступков.

☘Это прекрасное время для того что бы научиться — умению лидировать, принимать решения, нести ответственность за них, а также храбрости, независимости, проявлять силу воли, сдержанность, способность ждать благоприятного момента, смирению.

❗Обратите внимание на такие качества: пессимизм, критиканство, жесткость характера, склонность не только контролировать других, но и карать за ошибки и проступки, и при желании проработайте их.

❌16 ноября , 16 декабря не благоприятно — начинать важные дела, совершать крупные сделки, крупные покупки или продажи, переезжать и путешествовать.

PS: Это общие тенденции. Как проявиться данный транзит у вас , зависит от вашей натальной карты.

В астрологии Джйотиш восходящие знаки рассчитываются по другому.

В комментариях пишите восходящий знак, в ответ напишу что вам ожидать от транзита 😊

Инна Вахитова