ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 10 ЯНВАРЯ 2020 г. 

Начало затмения 10.01. В 20:07.
Максимальная точка 10.01. В 22:10.
Завершение затмения 11.01.в 00:12.
Время рассчитано для Московского часового пояса.✖НЕ БЛАГОПРИЯТНО с 5 по 15 января

Принимать важные, судьбоносные решения; планировать; начинать какие-либо важные дела; заключать семейные союзы; зачинать детей; выяснять отношения; совершать крупные сделки; брать кредиты; смотреть на затмение.

✔БЛАГОПРИЯТНО с 5 по 15 января

Быть осознанным; отслеживать свои мысли, желания, эмоции; быть очень внимательным и корректным в речи; питание легкой пищей, наполненной праной, энергией; уделить время дыхательным техникам, медитации ; заниматься йогой; изучать священные писания; слушать и читать молитвы или мантры; очищать ум, физическое тело, пространство дома или рабочее место.

Затмения влияют на ум, здоровье, на гармонию жизни, на семейные отношения, могут подниматься на поверхность сознания подсознательные программы.

Будьте внимательны и терпимы ко всем людям. Относитесь с юмором к себе и ситуациям. События, которые могут происходить в этот период, помимо нашей воли, имеют предопределенность и могут быть связанны с нашими прошлыми мыслями и поступками.

Порой события мы не можем изменить, но у нас всегда есть выбор , как реагировать на это событие. Это своего рода урок. Если человек правильно проходит урок т.е. правильно реагирует на ситуацию : принимает и благодарит, то такие уроки как правило не повторяются.

Периоды затмений — это очень мощные периоды глубинных трансформаций, как в человеке, так и во всей Вселенной. Поэтому в это время благоприятно быть осознанным, отказаться от гнева, осуждения, вожделения, обид, уныния. Благоприятно быть позитивным в мыслях и желаниях. Благодарите за все, что посылает вам судьба, желайте всем добра и света.

С теплом и заботой,
Инна Вахитова астролог консультант