ТРАНЗИТ ВЕНЕРЫ И МЕРКУРИЯ В МАРТЕ 2018 г.

Со 2 по 26 марта Венера находится в знаке Рыб, в наилучшем своём положении. Сегодня расскажу о том, что благоприятно делать в данный транзит.

 

Очень благоприятно проявлять в отношениях чувственность и романтичность, любовь ? и понимание; наслаждаться обществом тех, кто рядом; принимать людей такими,как они есть; проявлять себя и свои идеи в искусстве, моде,дизайне, украшении дома ; проявлять творчество в любой своей деятельности ; обновить гардероб; приобретать украшения и предметы роскоши ; приобретать новые шторы , текстиль, картины для дома; украсить спальню ; заниматься благотворительностью.

 

Свой оттенок внесёт Меркурий он тоже в этот период будет в знаке Рыб( с 3 марта по 9 мая) , но для него это ослабленное положение . Усиливается работа воображения, а при обмене информации возможны трудности. Не стесняйтесь переспрашивать собеседника и уточнять правильно ли вы все поняли, поскольку от этого будет зависеть уровень взаимопонимания . Рекомендуется более внимательно относиться к документам , больше времени уделять изучению материала .

 

?Астрология Джйотиш . ?Транзитное движение планет . Влияние этого транзита скажется на всех. Как именно в Вашей жизни проявится данный транзит и другие транзиты , какой сфере жизни стоит уделить внимание для того, чтобы максимально гармонично чувствовать себя в материальном мире, Вы сможете узнать, записавшись на личную консультацию.

 

С любовью и уважением ,

Инна Вахитова — астролог консультант