СОЛНЦЕ В РАКЕ

С 16 июля до 16 августа Солнце находиться в знаке Рак.

✅

Благоприятные дни для начинаний :
В июле — 17; 19; 20 ; 23; 24; 25.
В августе — 4; 12; 13; 14; 15.

Это положение принесёт многим из нас:
-понимание что семья и дом — это главные ценности. Проявляйте как можно больше любови и заботы к своей семье.

Если у вас есть проекты, которые вы никак не начнёте, ловите всплеск энергии, который поможет вам проявить инициативность, появятся новые идеи и замыслы.

Если вы хотели изменить имидж, обновить гардероб, стать ярче и привлекательнее, то сейчас самое время. Выбирайте элегантные , царские наряды.

Устали скучать и грустить, сделайте свою жизнь более праздничной и радостной, все зависит от вас.

Вместе с тем в этот период вероятны сложности с определением ценности себя. Захочется похвал, комплиментов, одобрения. Потребности других людей могут казаться более значимыми, чем собственные.

С чувствами возможно будет сложно совладать. Аккуратнее с эмоциями, особенно с гневом , потому-что реакции на происходящее могут стать слишком эмоциональными.

Не доводите ситуации до разногласий, конфликтов, споров. Прислушивайтесь к мнению окружающих.

☘Это прекрасное время для того что бы научиться — брать на себя ответственность, заботиться о более слабых и нуждающихся, проявить любовь и заботу к своей семье и родному дому.

❗Обратите внимание на такие качества, как зависимость от мнения других людей, неумение отказывать вплоть до излишней жертвенности, переменчивость настроения.
И при желании проработайте их.

❌16 июля не благоприятно — начинать важные дела, совершать крупные сделки, крупные покупки или продажи, переезжать и путешествовать.

PS: Это общие тенденции. Как проявиться данный транзит у вас , зависит от вашей натальной карты.

Инна Вахитова психолог, астролог