КАК ПЛАНЕТЫ ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ

Астрология помогает расшифровывать послание планет в карте на момент рождения и объяснить, как энергии планет отражены в человеке и как он их проживает.

Астрология Джйотиш рассматривает девять планет. Семь планет видны на небосводе. У них физические тела. Две теневые, не видны , но их влияние порой сильнее, чем у видимых .

Грахи — Планеты :

Сурья — Солнце ; Чандра — Луна; Мангала — Марс; Буддха – Меркурий; Гуру – Юпитер; 

Шукра – Венера; Шанайшчара – Сатурн; Раху; Кету.

Планеты – это светящиеся физические тела, связывают всю Солнечную систему. Они расположены далеко, их энергетические поля достигают Земли и влияют на тела и души. Планета двигаясь по своей орбите вбирает и испускает энергию, передает энергию с определенной длинной волны, для поддержания порядка в Солнечной системе.

Семь планет это энергетические центры. У каждой планеты своя энергия и качества. В нашем теле семь основных энергетических центров. За каждый центр отвечает одна планета. Человек, как и планета , принимает и отдает энергию. Происходит взаимный обмен энергиями. Все процессы, которые происходят во Вселенной или в жизни человека находятся под влиянием планет.

                                              Семь основных энергетических центров

Планеты воздействуя на нас, приносят нам, результаты наших поступков. Поступки мы совершаем, исходя из внутренних убеждений. Убеждения словно отпечатки в нашем сознании. Поэтому планеты являются проводниками закона причины и следствия. Они держат словно захватчики нашу судьбу.

Приведу пример. Планета которая влияет на сферу личных отношений в карте женщины, расположена благоприятно, эта сфера будет процветать , давать много счастья при минимальных усилиях . Планета расположена не благоприятно и ослаблена , построить счастливые отношения будет сложно.

Женщине будет трудно понять свои поступки, мысли, потому что в сознании присутствует сценарий поведения, убеждения и привычки, которые разрушают отношения. Этот сценарий сложно определить самостоятельно, потому что так работает наш ум.

И пока женщина не устранит неблагоприятное влияние планет, создать счастливые отношения у нее не получиться.

Вселенная единый живой организм. У нее собственное сознание. Астрология Джйотиш знает, что каждая планета это не только небесное тело с физическими характеристиками, а личность — вселенское существо. Поэтому в этой науке выделены методы общения с этими вселенскими личностями, а не только предсказательные техники.

Планеты в карте на момент рождения показывают, как мы взаимодействовали с энергией планет в прошлом. Наша жизнь — это результат такого взаимоотношения. Диагностика простая. Проанализируйте свою жизнь, какие сферы у вас не благополучны. Пишите какие сферы хотите улучшить.

С теплом и заботой,

Инна Вахитова астролог консультант